Энергетический напиток RUSKING

RUSKING
RUSKING – современный российский бренд энергетических напитков, предназначенных для восстановления физических и умственных сил.
 Все виды энергетиков RUSKING не описать в одном предложение, они очень разные, так что ниже описание каждого вкуса напитков данного бренда.

CLASSIC+
Специально для тех кто хочет и прокачать иммунитет, RUSKING CLASSIC+. На 500 mg больше Витамина С, чем в обычном напитке.
Превосходный классический вкус.

ACTIVE SPORT
Напиток содержит аминокислоты BCAA — лейцин, валин и изолейцин. Эти три компонента оказывают положительное влияние на организм. Кроме этого в энергетике нет сахара, он содержит магний и витамины В6, В12, В5 и С.
Насыщенный, яркий вкус ананаса, маракуйи и манго.

ULTRA BLUE
Вкус, сочетающий в себе спелый персик, тутти фрутти и дикую бузину. L-Теанин в сочетании с натуральным кофеином работает как активатор мозговой деятельности, но при этом не вызывает возбудимости нервной системы. Позволяет сохранять ясность ума и снимает стресс.
RUSKING ULTRA BLUE - напиток, который поможет даже при сильном переутомлении!

DOPAMINE
Напиток содержит аминокислоту Тирозин, которая способствует выработке Дофамина — гормона удовольствия. Теперь вы получаете не только энергию, но и полезные вещества, которые способствуют улучшению настроения, снятию стресса и повышают чувство радости и удовольствия.
Новый, ультрамодный вкус, сочетающий в себе сладкость персика, нотки шампанского и ванили.

Характеристики:
  • Срок годности: 12 месяцев
  • Условия хранения: хранить при температуре от +2C до +25C и относительной влажности воздуха не более 75%
  • Объем банки: 0.5 л.
  • Упаковка: 0.5 л - 12 штук
  • Вес упаковки: 6 кг.
  • Габариты упаковки: 12 штук – 17 x 19 x 26 см;
  • Страна производства: Россия